Kontakt

Sie möchten bestellen?

Königsee Implantate GmbH
OT Aschau – Am Sand 4
07426 Allendorf
Deutschland

Tel.: +49 36738 498-550
Fax: 0800 – 22 33 99 0
bestellung@koenigsee-implantate.de
 

Service

Frank Orschler

Leitung Vertrieb

Sandra Weber

stellv. Leitung Vertrieb

+49 36738 498-362
+49 174 3088801
sandra.weber@koenigsee-implantate.de

Brita Walther

Team Service

+49 36738 498-362
brita.walther@koenigsee-implantate.de

René Franke

Team Service

+49 36738 498-343
+49 172 3498520
rene.franke@koenigsee-implantate.de

Vertriebsaußendienst

Sladana Baydaroglu

Gebiet Berlin und Teile von Brandenburg

PLZ-Bereiche: 10-19
+49 176 14498505
sladana.baydaroglu@koenigsee-implantate.de

Bärbel Feuerriegel

Sachsen-Anhalt und Teile von Brandenburg

PLZ-Bereiche: 06, 39 Teile von 29+38
+49 172 3498525
baerbel.feuerriegel@koenigsee-implantate.de

Claudia Werberger

Sachsen und Teile von Brandenburg

PLZ-Bereiche: 01-04, 08-09, Teile von 15
+49 173 6528615
claudia.werberger@koenigsee-implantate.de

Paul Schneider

Thüringen

PLZ-Bereiche: 07, 98, 99
+49 151 61558495
paul.schneider@koenigsee-implantate.de

Eva Müller

Großraum München und Südbayern

PLZ-Bereiche: 80-86, 93-94
+49 172 3498531
eva.mueller@koenigsee-implantate.de

Manuela Senn

Baden-Württemberg und südwestliches Bayern

PLZ-Bereiche: 70-79, 87-89
+49 162 2890042
manuela.senn@koenigsee-implantate.de

Christine Nitsche

Nordbayern

PLZ-Bereiche: 90-93, 95-97, Teile von 63
+49 172 3498527
christine.nitsche@koenigsee-implantate.de

Sandra Weber

Großraum Frankfurt und Teile von Hessen

PLZ-Bereiche: 34-36, 60-63, 65
+49 174 3088801
sandra.weber@koenigsee-implantate.de

Sandra Weber (komm.)

Saarland, Teile von Hessen, Rheinland-Pfalz und Nordrhein-Westfalen

PLZ-Bereiche: 53-56, 64, 66-69
+49 174 3088801
sandra.weber@koenigsee-implantate.de

Andreas Fröhlich

Nördliches Nordrhein-Westfalen

PLZ-Bereiche: 44-45, 48
+49 151 11619986
andreas.froehlich@koenigsee-implantate.de

Tim Schnitger

Östliches NRW, Minden, Hagen, Paderbron

PLZ-Bereiche: 32-33, 58-59
+49 172 3498526
tim.schnitger@koenigsee-implantate.de

Sandra Weber (komm.)

Südliches Nordrhein-Westfalen

PLZ-Bereiche: 50-52
+49 174 3088801
sandra.weber@koenigsee-implantate.de

Christina Manassis

Westliches Nordrhein-Westfalen

PLZ-Bereiche: 40-42, 46-47
+49 172 3708331
christina.manassis@koenigsee-implantate.de

oeka Medizintechnik GmbH

Norddeutschland
PLZ-Bereiche: 17-31, 49, Teile von 34+37+38

Daniel Stürken: +49 173 8392347
info@oeka.de

Export

Export

Weltweit

+49 36738 498-560
export@koenigsee-implantate.de

Virginia Schaarschmidt

Export Manager
Europa / Südamerika / Teile Asiens
virginia.schaarschmidt@koenigsee-implantate.de

Nedal Haddad

Export Manager
Naher Osten / Afrika / Teile Asiens
nedal.haddad@koenigsee-implantate.de

Ahmed Almousa

Chief Business Development Officer
Naher Osten / Afrika
ahmed.almousa@koenigsee-implantate.de

Marianne Dohle

Export Manager
China
marianne.dohle@koenigsee-implantate.de

Schulung

Schulung

Weltweit

+49 36738 498-607
schulung@koenigsee-implantate.de